
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол &ревновательскойЛеди Баг и Супер-кот&458, 29 см, 6 видов.
Шарнирные руки.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 21х5х33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 145 ₴
