
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревья&aposовая игрушка & joneРазвивающий центр&&59e.
5в1 - магический кубик, лабиринт на проводе, лабиринт, шестерни, часы, сортер (4фигуры).
Материал - дерево.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 584 ₴
