
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка - сортер & 1969 года Автобус & 89e.
Отверстия для различных геометрических фигур, разборной кубик-сортер и пирамидка в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 20,3х13,5х15,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 15.70 см |
| Длина | 20.30 см |
- Цена: 295 ₴
