
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &нтереРобот & Desture, 2 цвета.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 12х7,5х17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 17 см |
| Длина | 12 см |
- Цена: 253 ₴
