
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &нтереРобот&593, 3 цвета.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 16х8х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 16 см |
| Длина | 16 см |
- Цена: 350 ₴
