
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереЛитак & 49, 2 цвета.
Подвижные детали, ездит на колесах.
Материал - пластик.
Размер - 23.5х27.8х12.2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 113 ₴
