
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М&aposая игрушка & 4952Cat Nap & 89e.
Фиолетовый котенок 30 см.
Материал - плюш, наполнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 510 ₴
