
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка & 49eRubber Animals & 89, 2 вида.
Павук 17 см / крокодил 19 см.
В индивидуальной упаковке.
Материал - ПВХ.
Упаковка - дисплей, 20 шт.
Размер - 27х17,5х34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 34 см |
| Длина | 27 см |
- Цена: 99 ₴
