
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка & 1924eКажан&изна, 30 см.
Материал - резина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 122 ₴
