
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сквиш & 49eЛисенок & 49, 2 цвета.
Размер - 14,5х7,5 см.
Материал - силикон.
Упаковка - дисплей, 12 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 88 ₴
