
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы детские, розовые, 13,3 см.
Канцелярские, эргономичные.
Прорезиненные ручки + каучук.
Упаковка - лист.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Ножницы |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 36 ₴
