
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игра & 49ceГусеница&изна, 12,5 см, 3 цвета.
Іграшка-ролер, пискавка, брязкальце.
Есть зеркало, текстурные кнопки для пальчиковой игры.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
РЯОСмер - 13х7х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 7 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 154 ₴
