
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eТрактор & 49e, 13 см, 3 вида.
Инерционное движение, подвижные детали.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 13х7х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 8 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 39 ₴
