
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереАвто & 49, 8,5 см, микс видов.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 8,5х3,5х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 13 см |
| Длина | 8.50 см |
- Цена: 10 ₴
