
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла типа Барби, 26 см, микс видов.
Одежда, длинные волосы.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер - 6х3х26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 28 ₴
