
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложный мангал BARBECUE TRAY.
Переносной мангал со съемной решеткой.
Форма – прямоугольная.
Материал - нержавеющая сталь 1 мм.
Цвет - серый.
Размеры - 70х30х70 см.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 3 274 ₴
