
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат - трищетка, 47 см, 2 вида.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 51х3х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 20 см |
| Длина | 51 см |
- Цена: 50 ₴
