
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка & браузер & Dinoзавр & 49, 6 видов.
Материал - пластик.
Упаковка - дисплей, 12 шт.
Размер - 27х8,5х15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 15 см |
| Длина | 27 см |
- Цена: 68 ₴
