
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eПирамидка & 49, 2 цвета.
5 колец и стержень.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка+слюда.
Размер - 14,5х14,5х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 21 см |
| Длина | 14.50 см |
- Цена: 246 ₴
