
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeКомаха & 49, 7 см, 4 вида.
Клейкие лапки, скользит по вертикальным поверхностям.
Материал - комбинированный.
Упаковка - лист.
Размер - 14х3х17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 17 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 33 ₴
