
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна детская SL No3, синий цвет.
На ножках.
Материал - пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 393 ₴
