
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Автомобиль.
Серия - розовая мечта.
145 деталей, кафе мороженого, фигурка.
Возраст - 6-10 лет.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 24х4,5х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 4.50 мм |
- Цена: 194 ₴
