
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eАвтомат&49e, 80,5 см.
Есть прицел.
Водяные пули в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 21х5х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 21 см |
- Цена: 148 ₴
