
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeГазонокосилка&29e, 55 см.
Реалистичная имитация прибора.
Есть рычаги и ручки, лейка в наборе.
Отсек для хранения под капотом.
Материал - пластик.
Размер - 55х28.5х18.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 2 років |
| Высота | 18.50 см |
| Длина | 55 см |
- Цена: 290 ₴
