
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1924eМини трак&59e, 9 см, 4 цвета.
Серия - мини транспорт.
Большие колеса, яркие цвета.
Материал - пластик.
Размер - 9х6х5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 5.50 см |
| Длина | 9 см |
- Цена: 38 ₴
