
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для обуви, 3 цвета.
Размер - 33х41 см.
Упаковка - пакет.
12 шт одного цвета в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 73 ₴
