
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка шариковая, черные чернила.
Длина линии письма - 2 тыс. м.
Толщина линии - 0.7 мм.
Упаковка - коробка, 50 шт/уп.
Цена за упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 117 ₴
