
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &нтеррейлер & Derchive, 57 см, 2 вида.
Грузовик и 3 маленьких модели транспорта 14 см в наборе.
Инерционное движение.
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
Размер - 61х15х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 19 см |
| Длина | 61 см |
- Цена: 787 ₴
