
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eВодяной автомат&изна, с помпой и съемной емкостью для воды.
2 кольори.
Большой размер, 44 см.
Материал - пластик.
Возраст - от 3 лет.
Упаковка - пакет.
Размер - 53х6,5х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 139 ₴
