
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузерейо-йо Avengers & 892, 4 цвета.
Материал - металл.
Упаковка - дисплей.
Размер - 29х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Материал | Металл |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 43 ₴
