
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eБудовельная техника&59e,
Масштаб - 1:32.
Ассортимент инерционных машинок.
Матеіал - пластик.
Упаковка - дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 38.80 см |
| Длина | 23.20 см |
- Цена: 80 ₴
