
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeЛитак & 49, розового цвета.
Материал - пластик.
Размер - 23.5х27.8х12.2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27.8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 2 років |
| Высота | 12.20 см |
| Длина | 23.50 см |
- Цена: 113 ₴
