
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman & 49eТрансформер & 49e, 4в1.
1201 деталь, 4 модели робота/транспорта.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 52х7х34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 34 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 1 026 ₴
