
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка на запуске & Debr / >Вертушка & 49, 10 см, 3 цвета.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 15х4х12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 12 см |
| Длина | 15 см |
- Цена: 22 ₴
