
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузерный змей & 49, 3 вида.
Размер изделия - 50х90 см.
Длина струны 30 см.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер - 7х2х65,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65.5 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 56 ₴
