
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра для малышей & 1969eАвтомобиль-замок&458, 6 видов.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 13х10х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 8 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 176 ₴
