
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плакат & 49;Принятия для детей & Beltie.
Английский алфавит, слова, цвета и викторина.
Стихи, песни, музыка и звуки (рус/англ, укр/англ озвучка).
Можно регулировать громкость.
Размер плаката - 41х60 см.
Питание - батарейки.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 47х3х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 316 ₴
