
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереСанчата-ледянка&штейнe.
Материал - пластик.
Размер 85х56.5х14.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 56.50 мм |
- Цена: 957 ₴
