
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор NINJA.
518 деталей.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 48х6х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 28 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 116 ₴
