
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & Драконе Мини траки & 49.
Серия - мини транспорт.
Набор из 4 машинок.
Большие колеса, яркие цвета.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 32.5х12.5х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 8 см |
| Длина | 32.50 см |
- Цена: 231 ₴
