
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eКаска пожарного&изна.
Есть пом&apos смягченная вставка, хорошо держится на детской голове.
Материал - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 2 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 60 ₴
