
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот офисный INFOLK-MIRADUR, недатированный.
Бордовый цвет, в твердой обложке.
Формат - А5 (14,2х20,3) см.
168 листов, в линию.
Бумага импортная 70г/м2, печать 2+2.
Блок шитый нитками, содержит справочную информацию, страницы для записей с алфавитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.30 см |
| Длина | 14.20 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 203 ₴
