
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eБудовельная техника&457, 23 см, 3 вида.
Инерционный механизм движения, подвижные детали.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 27,5х10х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27.50 см |
- Цена: 341 ₴
