
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 4967eРогатка&29e, 11 см.
Прицел - лазер, уровень.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 64 ₴
