
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeСкорпион & 49e, 5 цветов.
Реалистичная фигура животного.
Материал - резина.
Упаковка - пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 21 ₴
