
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eСамосвал & 49, ассортимент цветов.
Серия - строительная техника.
Откидной кузов.
Материал - пластик.
Размер - 23х12х12,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 12.50 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 130 ₴
