
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &ревнованняк &ревнователь & Лоскут;, ассортимент цветов.
Удобная конструкция для детской ручки.
Материал - пластик.
Размер - 23,2х6,9х4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.9 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 4.50 см |
| Длина | 23.20 см |
- Цена: 15 ₴
