
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка &ревновательный транспорт Мини & 1969e.
3 модели различного транспорта в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 26,4х12,2х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.2 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 9 см |
| Длина | 26.40 см |
- Цена: 225 ₴
