
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат с помпой, большого размера, 39 см.
Кольори в асортименті.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 50х8х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 50 см |
- Цена: 183 ₴
