
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор конструктора собирается в модель автомобиля, с инерционным механизмом движения. Длина машинки после сборки 23 см, масштаб 1:18, двери открываются, салон наполнен деталями, есть имитация света на фарах. Такой конструктор - незаменимая игрушка для развития у Вашего ребёнка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а также логического мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 52 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 1 644 ₴
